На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 546 подписчиков

Хиллари Клинтон подала на развод?

Хиллари Клинтон подала на развод?

Чисто профессиональные отношения. Именно под такой формулировкой Клинтоны несколько лет скрывали свои отношения. Только потом они признались, что в 1975 при небольшом количестве свидетелей они поженились.

10 ноября кто-то очень зло пошутил над Хиллари Клинтон. Создав копию сайта одной из американских газет, там разместили новость, что адвокаты Клинтон подали иск о разводе в Верховный суд штата Нью-Йорк.
christiantimesnewspaper.com/clinton-divorce/

иск заявления на развод Хиллари

Может показаться, что неудача на выборах подстегнула ее к разрыву отношений.

На фоне этой новости очень быстро расползаются слухи о том, что они не спят вместе в течение многих лет.

Вот настоящий адрес сайта газеты http://www.christiantimes.com/
, где новости о разводе четы Клинтон нет.

Довольно странно, что сами Клинтоны отказываются комментировать прессе сообщения об их разводе. Словно этот балаган им на руку и они привлекают к себе внимание общественности, пускай и таким необычным образом.

Напоминаю, что гонка за президентское кресло не проиграна. Окончательный вердикт вынесет коллегия выборщиков. Сделают они это 19 декабря, мы узнаем его 6 января, и лишь после 20 января состоится инаугурация.

А пока мы наблюдаем проплаченные митинги против Трампа и недовольство республиканцев своим избранником.

Кстати, почти все российские СМИ подхватили этот вброс даже не проверив его достоверность, а это показатель того, как профессионально он был сделан.

Запись Хиллари Клинтон подала на развод? впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх