На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 547 подписчиков

Обама снова всех переиграл?

На президентских выборах в США уверенно лидирует Барак Обама. Сейчас Вы узнаете почему. После досрочного голосования стало известно, что Барак Обама отдал свой голос Хиллари Клинтон. Во время публичного выступления Обама сказал: «Я проголосовал за Хиллари Клинтон, потому что я абсолютно уверен: когда она будет президентом, наша страна будет в хороших руках» На данный момент...

Запись Обама снова всех переиграл? впервые появилась Теория Элит.

obama-snova-vseh-pereigral

На президентских выборах в США уверенно лидирует Барак Обама. Сейчас Вы узнаете почему.
После досрочного голосования стало известно, что Барак Обама отдал свой голос Хиллари Клинтон.

Во время публичного выступления Обама сказал:
«Я проголосовал за Хиллари Клинтон, потому что я абсолютно уверен: когда она будет президентом, наша страна будет в хороших руках»

На данный момент Хиллари лидирует.

kto-lidiruet-na-vyiborah

Зачем же Обама пиарит старушку, у которой не только проблемы с законом, но и со здоровьем?

Учитывая высокую загруженность президента, есть большие сомнения в том, что ее здоровье позволит ей нормально отработать все 4 года. Про второй срок даже и говорить нет смысла.

А вот Обама еще до объявления кандидатов говорил, что хочет участвовать в выборах, если такая возможность будет.

Все точки над И расставила компания Rasmussen Reports, которая занимается опросами уже около 15 лет. Она задала американцам 1 вопрос:

Если бы Барак Обама смог на законных основаниях баллотироваться на третий президентский срок в этом году, то Вы проголосовали бы за него вместо Хиллари или Трампа?

Результаты опроса показали, что 41% избирателей готовы проголосовать за Обаму, а 52% однозначно ответили, нет.

Подобный опрос проводился и ранее (февраль 2016). Тогда 31% опрошенных были готовы проголосовать за Обаму.

Тенденция такова, что чем больше люди узнают о кандидатах на выборах, тем больше им хочется стабильности, гарантом которой сейчас выступает Обама.

Вполне возможно, что после победы Хиллари Клинтон на выборах в президенты США произойдет рокировочка между Хиллари и Обамой. 44 президент США снова вернется на свое место. Эта сделка будет выгодна и самой Хиллари, так как, скорее всего, она останется в аппарате президента и будет продолжать деятельность, о которой мы уже наслышаны.

Что будет дальше?
Например, после того, как Хиллари победит пройдет какое-то время. Клинтон объявит, что не может быть на посту президента по состоянию здоровья. Знать об этом будут только демократы, а значит они окажутся более подготовленными к «внезапным» выборам. Тем более, что народ к Обаме становится все лояльнее.

Запись Обама снова всех переиграл? впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх