На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 547 подписчиков

Что ждет Дональда Трампа после выборов

kak-solyut-trampa-posle-vyiborov

Республиканцы знают, что заигрывают с огнем. Приход к власти Трампа предрекает обвал мировых финансовых рынков.

padenie-fyuchersa-na-dow-jones

За прошедшую неделю индекс Доу-Джонса потерял 5.8%, а капитализация американского рынка в целом уменьшилась на триллион долларов.
Подобное падение было только после теракта 11 сентября 2001 года. Такое просто недопустимо. Ситуацию непременно будут исправлять.

Стратегия республиканцев

Им нужен Трамп, чтобы не допустить победу Клинтон. Поддержка Дональда Трампа имеет временный характер. Тем более, что с приходом к власти миллиардера повышается шанс на нанесение ядерного удара, например, по Ближнему Востоку.Об этом свидетельствует августовское заявление, где 50 самых высокопоставленных функционеров, имеющих отношение к национальной безопасности, подписали письмо, заявив, что Трамп не подходит на роль президента США.

respublikantsyi-protiv-trampa

То есть они знали о приближающемся обвале мировых рынков, и имеют план по стабилизации.

Как сольют Трампа

Конституция США предусматривает отрешение должностного лица посредством выдвижения обвинения (импичмента в узком смысле) в Палате представителей, а затем обвинительного приговора квалифицированным большинством (2/3) Сената.

obvinenie-trampa

Первые звоночки к импичменту Трампа тоже были. Например, Нью Йорк Таймс публиковал рассказы двух женщин о сексуальных домогательствах к ним со стороны миллиардера Трампа.

После отмашки республиканцев СМИ могут начать публиковать компроматы на Трампа, что послужит поводом для импичмента новоиспеченному президенту США.

В результате, все останутся довольны. Пройдут честные выборы. После смещения Трампа рынки стабилизируются. Вектор внешней политики США вернется к прежнему курсу.

Стратегия демократов

беспорядки в Калифорнии

беспорядки в США

Демократы тоже не дремлют. Начались беспорядки в ряде штатов по поводу нового президента. Тем временем Хиллари блестяще играет свою роль и делает вид, что она ни при чем.

Клинтон в трауре

Сначала она вышла к избирателям в траурном костюме чуть ли не со слезами на глазах, а сегодня решившая отдохнуть от выборов американка наткнулась в лесу на Хиллари Клинтон. Мило, правда?

У Хиллари есть все шансы на победу

Новым президентом США избран Дональд Трамп, однако если разбираться в системе, то нельзя сказать, что это финал. Окончательное слово за коллегией выборщиков. Свой вердикт они вынесут 19 декабря, мы узнаем его 6 января, и лишь после 20 января состоится инаугурация. Могут ли выборщики в коллегии проголосовать против Трампа?

Да легко. Между Трампом и Клинтон разрыв в 58 голосов выборщиков. Чтобы переманить их на свою сторону демократы (они спецы по оранжевым революциям), подняли людей на беспорядки в нескольких штатах. Именно беспорядки могут повлиять на решение коллегии выборщиков. Малейшее изменение принесет победу Хиллари Клинтон.

Запись Что ждет Дональда Трампа после выборов впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх